Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

Центр детско-юношеского туризма

города Южно-Сахалинска

Наши контакты:
Тел./факс: (4242) 220-885
693007, г. Южно-Сахалинск,
ул. Академическая, д. 32-а.
e-mail: cdut@list.ru
cdut@yuzhno-sakh.ru

Реализуемые программы

Информация на 2018/2019 учебный год.

 

№ п/пНазвание дополнительной общеобразовательной программыОрганизации, на базе которых проводятся занятияФИО педагогаВозраст обучающихся
1"Обучение детей жизненным навыкам в условиях природной среды"СОШ №5Анкудинов Владимир Фёдорович7-9 классы
2"Юные туристы-экологи"СОШ №23
Житняя Наталья
Ивановна
5-10 классы
3"Юные туристы-многоборцы"СОШ №34 (с. Березняки)Айсина Татьяна Алексеевна5-7 классы
4"Японский язык с элементами краеведения"СОШ №22Башлий Ольга Юрьевна5-11 классы
5"Юные туристы-краеведы" СОШ №1


СОШ №32
Ковальчук Дмитрий Григорьевич

Рюмкина Ксения Владимировна
5-10 классы


2 класс
6"Юные инструкторы туризма"СОШ №3 (Клуб "Радуга", 11 мкр)Малофеев Владимир Николаевич2-11 классы
7"Туристы-краеведы"СОШ №3 (Клуб "Радуга", 11 мкр)Карогодина Ирина Викторовна2-11 классы
8"Юные туристы-спасатели"Кадетская школа


СОШ №16
Козлов Вячеслав Александрович

Павлова Ксения Петровна
6-10 классы


5-10 классы
9"Пешеходный туризм"
Кадетская школа


СОШ №16
Козлов Вячеслав Александрович

Павлова Ксения Петровна
5-10 классы


5-10 классы
10"Спортивное ориентирование" СОШ №6


СОШ №31


СОШ №34 (с. Березняки)
Шинкарёв Валентин Николаевич

Тен Бен Хи
(Валерий Иванович)

Айсина Татьяна Алексеевна
5-8 классы


4-9 классы


5-11 классы
11"Юные экологи"СОШ №3


СОШ №14
Листунова Светлана Константиновна

Хазанова Екатерина Андреевна
2-4 классы


1-4 классы
12"Юный эколог"СОШ №11Епихина Антонина Енгиевна1-4 классы
13"Секреты экологического краеведения"СОШ №6Баранчук Лариса Львовна1-4 классы
14"Литературное краеведение"СОШ №19 (с. Дальнее)Соколова Елена Павловна8-9 классы
15"Комплексное краеведение"СОШ №8


СОШ №8
Рушика Майя Васильевна

Воронина Елена Владимировна
6-8 классы


6-8 классы